Зарядно CANYON CU20AC GaN 20W 1xPD 1xQC EU White CNS-CUW20AC
Плати по-лесно и сигурно с
ID: 775480
Характеристики
| Характеристики |
Power Delivery
GaN Technology Quick Charge |
| Гаранция | 24 месеца |
| Тип | Захранващ адаптер |
| Интерфейс | 2 USB/USB-C |
| Цвят | Бял |
| Размери | '31 мм' x '35 мм' x '32 мм' |